+7(3812) 50-95-80 info@avega-soft.ru
оставить заявку

Продвижение сайта в Новосибирске

поделиться записью:

Продвижение сайта - это современный, эффективный и относительно недорогой способ привлечения новых клиентов, расширение целевой аудитории для Вашей компании, составная часть рекламной компании и популяризации бренда в глазах широкого круга потенциальных покупателей. Способов продвижения сайтов великое множество.

Почему именно Авега-Софт?

1. Мы молодая и динамично развивающаяся IT-компания, знающая все тонкости и аспекты продвижения сайтов!

2. Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют свои знания, что позволяет нам реализовывать все более и более сложные проекты!

3. С нами работают заказчики из России, Германии, Соединенных Штатов Америки!

Какие способы продвижения сайтов мы используем?

Наши специалисты всегда используют "белые" способы продвижения. Мы делаем упор на внутренней оптимизации сайтов своих клиентов, улучшая их содержимое и функционал. Поисковые системы всегда положительно относятся к поэтапным внутренним улучшениям на сайтах!

Как мы продвигаем сайты? Самое главное - комплексный подход, серьезное отношение к делу и пристальное внимание к деталям. Во-первых, мы проводим полный и тщательный аудит сайта. Во-вторых, составляем семантическое ядро (список ключевых фраз для продвижения). В-третьих, анализируем сайты Ваших прямых конкурентов, раскрывая секреты их лидерства. Затем, мы составляем детальный план продвижения с описанием всех этапов. И приступаем непосредственно к SEO-продвижению. Мы ищем нестандартные решения, достигая наилучших для Вас результатов.

При продвижении мы также используем самые разные методы маркетинга: проводим рекламные компании в интернете, публикуем пресс-релизы в СМИ, повышая доверие к продвигаемым нами сайтам.

А что еще можно сделать?

Специалисты компании Авега-Софт могут настроить и оптимизировать контекстную рекламу в Яндекс Директ и Google AdWords. Мы не только полностью вникаем в суть продаваемых Вами товаров и услуг, подбираем все возможные поисковые фразы, но и делаем так, чтобы рекламная компания обходилась Вам на 10-30% дешевле! Первые посетители зайдут на Ваш сайт буквально в первый же день после запуска рекламной компании. 

Ценовая политика у нас очень гибкая, так как мы работаем как с коммерческими, так и бюджетными организациями. Стоимость продвижения можно определить только лишь после аудита Вашего сайта и составления плана продвижения, определения продвигаемых поисковых запросов. Заключая договор на продвижение сайта с Авега-Софт, Вы обезопасите себя от некачественного оказания услуг, всегда будете в курсе тех мероприятий, которые мы проводим, периодически будете получать периодические отчеты о продвижении. Мы всегда на связи с нашими клиентами и готовы ответить на любые возникшие вопросы.

Заказать продвижение сайта очень просто - позвоните нам по телефону (3812) 509-580, напишите нам письмо на электронную почту info@avega-soft.ru или оставьте заявку на SEO-продвижение.

  • Администрация сайта
  • 10 Августа 2015
  • Просмотров: 2311

создание сайтов, обслуживание 1С, разработка дизайна, контекстная реклама