+7(3812) 50-95-80 info@avega-soft.ru
оставить заявку

Забавная ошибка в контекстной рекламе

поделиться записью:

Есть такой прекрасный сайт, как ADME.ru. Сайт интересный, развлекательный, содержит массу статей, фотографий, картинок, инфографики и, попав на него один раз, Вы будете заглядывать на него снова и снова. И само собой Вам будет показываться какая-нибудь реклама (сайту же надо как-то зарабатывать). Обычно это вставки таргетированной рекламы из Яндекс Директ или Google AdWords.

Вот так и мы после работы любим немного отвлечься, почитав какую-нибудь веселую статью на этом сайте. И какого же было наше удивление, когда листая страницы сайта adme.ru, мы увидели рекламу магазина меховой одежды "Снежная королева" с весьма забавной ошибкой в тексте.

приколы и ошибки в контекстной рекламе

Сама реклама очень неплоха: эффектная фотография, привлекающий заголовок и призыв к действию. Но вот с орфографией промашка вышла. Мы понимаем, что это всего лишь опечатка, мелочь, маленький недочет. Сделана она по невнимательности, в спешке, а сама рекламная кампания не проверялась исполнителями, тексты объявлений не вычитывались. Обидно, если из-за такой мелочи будет как-либо задета репутация заказчика в глазах его клиентов.

Заказывайте контекстную рекламу у профессионалов! Мы не только хорошо делаем свою работу, приводя к Вам новых покупателей, но и тщательно проверяем все до мелочей.

  • Авега-Софт
  • 1 Февраля 2018
  • Просмотров: 2263

Похожие записи

создание сайтов, обслуживание 1С, разработка дизайна, контекстная реклама