+7(3812) 50-95-80 info@avega-soft.ru
оставить заявку

Автоматизация бухгалтерского учета в строительной компании

поделиться записью:

Одна из строительных компаний города Омска, название которой мы упоминать, по понятным причинам, не можем, решила автоматизировать у себя бухгалтерский учет средствами 1С. Главным нюансом было, то что учет в этой организации осуществлялся в очень «древней» учетной системе, и переход на 1С для них казался чем-то страшным и очень трудоемким. Так оно и оказалось, процесс действительно пошел для них достаточно тяжело. И причина тому - желание осуществить переход на 1С собственными силами, не привлекая сторонние специализированные компании на помощь.

К тому же для сотрудников данной компании новая платформа 1С была мало знакома, что в определенной степени сильно усложнило процесс. Время шло, объем работ только увеличивался, так как необходимо было вносить документы предыдущего периода и текущие документы, которых в день доходило до сотни. Время подходило к сдаче годовой отчетности, а также сдаче декларации НДС по новым правилам. В общем. в этой строительной компании уже начиналась паника - не вовремя сданная отчетность грозила серьезными проблемами. В итоге данная компания обратилась к нам за помощью.

Наши специалисты оценили ситуацию, предложили несколько вариантов решения проблемы и реализовали все в несколько этапов:

  • Автоматизировали перенос документов за прошлый период, написанием специальных обработок.
  • Организовали связку между несколькими программами 1С: Управление торговлей редакция 10.3 и Бухгалтерия предприятия 3.0.
  • Провели полный анализ на правильность настройки параметров учета.
  • Так же организовали автоматическое резервное копирование баз данных в ночное время, что давало гарантию на полную сохранность данных.
  • Организовали удаленный доступ и постоянную поддержку пользователей.

Благодаря постоянной поддержке нашими специалистами мы общими усилиями успешно и полностью закрыли отчетный период. Теперь этот клиент постоянно с нами на связи и мы продолжаем оказывать ему постоянную поддержку на основе абонентского обслуживания.

  • Администрация сайта
  • 9 Ноября 2015
  • Просмотров: 2039

Похожие записи

создание сайтов, обслуживание 1С, разработка дизайна, контекстная реклама