+7(3812) 50-95-80 info@avega-soft.ru
оставить заявку

Продвижение сайта в Омске

поделиться записью:

 Продвижение сайта - это не только и не просто еще один элемент рекламы Вашей компании посредством глобальной паутины, но современный, эффективный и относительно недорогой способ привлечения новых клиентов, расширение целевой аудитории Вашей компании. Вариантов продвижения Вашего сайта множество: это и поисковое продвижение, и контекстная реклама, и рекламные компании в СМИ, продвижение в социальных сетях и многое другое.

Контекстная реклама позволяет быстро выйти в ТОП поисковых систем, привлекать новых клиентов буквально сразу же после запуска рекламной компании. Поисковое продвижение - несколько более долгий и комплексный процесс, но и результаты поискового продвижения достаточно долгосрочны.

Что мы делаем? Самое главное - ответственно подходим к делу. Проводим полный и тщательный аудит сайта, составляем семантическое ядро, смотрим и анализируем сайты Ваших прямых конкурентов, составляем детальный план продвижения и проводим комплекс мероприятий по SEO-продвижению. Единственно верного способа продвижения нет, в каждом конкретном случае мы находим новые решения.

 

Ценовая политика у нас очень гибкая, так как мы работаем как с коммерческими, так и бюджетными организациями. Точную цену можно определить только после аудита Вашего сайта и составления плана продвижения. Сроки продвижения будут зависеть от тематики Вашего сайта,  наличия и количества конкурентов, списка поисковых запросов, по которым и будет продвигаться Ваш сайт. Все это также влияет и на конечную цену.

 

Заключая договор на продвижение сайта с Авега-Софт, Вы обезопасите себя от некачественного оказания услуг, всегда будете в курсе тех мероприятий, которые мы проводим, периодически будете получать отчеты о продвижении. Любой сайт уникален, к каждому проекту мы подходим индивидуально, и всегда с удовольствием проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам, честно и открыто скажем, какие мероприятия для Вашего сайта необходимы в первую очередь.

 

Заказать продвижение сайта очень просто - позвоните нам по телефону (3812) 509-580, напишите нам письмо на электронную почту info@avega-soft.ru или оставьте заявку на SEO-продвижение.

  • Авега-Софт
  • 11 Июля 2015
  • Просмотров: 2366

создание сайтов, обслуживание 1С, разработка дизайна, контекстная реклама